Léon VINIT (1806-1862)

Lot 39
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Léon VINIT (1806-1862)

Cour du Palais d'Egypte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée : « 1845 ». 37,5 x 52, 5 cm
Mes ordres d'achat