Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 8
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Lavandières au bord de l'oued Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 59 cm
Mes ordres d'achat