Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 6
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Portrait de femme aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée « à Monsieur Bonnier de la Chapelle, en toute reconnaissance » 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat