Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 5
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Casbah dans le Sud Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat