Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 5
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 15 500 EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Casbah dans le Sud Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat