Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Oasis du sud Aquarelle, signée en bas à gauche. 36 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat