Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 1
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 800EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Premières neiges sur l'Atlas Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat