DEVAUX (C.)

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
DEVAUX (C.)
Les Kebaïles du Djerdjera. Études nouvelles sur les pays vulgairement appelés la Grande Kabylie. Paris-Marseille, 1859, in-12, relié demi-basane, XIV+468pp. (reliure fanée) FV
Mes ordres d'achat