RIVIERE et LECQ

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
RIVIERE et LECQ
Manuel pratique de l'agriculteur Algérien. Paris, Challamel, 1900, in-8, pleine reliure toilé souple, XV+1144pp. Illustrées de dessins dans le texte. FV
Mes ordres d'achat