BAGHLI (Sid Ahmed)

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGHLI (Sid Ahmed)
Un Maître de la peinture algérienne, Nasreddine Dinet. Alger, 1977, in-4, relié plein cartonnage toilé sous jaquette illustrée. Orné de 21 reproductions en couleurs et de tableaux du peintre. Exemplaire numéroté. FV
Mes ordres d'achat