[BEZOMBES]

Lot 285
Estimation :
250 - 300 EUR
[BEZOMBES]
HARRY Myriam. La Petite Fille de Jérusalem. P., Fayard, 1950, in-4, en feuilles sous emboîtage. Illustré de 12 gouaches de Roger Bezombes gravées sur bois par Jacques Beltrand. Tiré à 800 exemplaires, un des 600 numérotés sur Vélin de Rives B.F.K. blanc. FV
Mes ordres d'achat