TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930
Suite de six panneaux rectangulaires en mosaïque polychrome. 98 x 59 cm Provenance: Hôtel du Nord à Paris.
Mes ordres d'achat