Raymond DAUPHIN (1910-1985)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Raymond DAUPHIN (1910-1985)
Huile sur bois, signée et datée 1972 en bas à droite. 210 x 153,5 cm Expositions: Raymond DAUPHIN, peintures, Musée PICASSO/CHÂTEAU GRIMALDI, ANTIBES, décembre janvier 1986, «Le peintre des lumières».
Mes ordres d'achat