Nadia LEGER (Née en 1920) - Pierre CARDIN Vers 1970

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche suprématiste en métal doré. Signée et numérotée 51/200.
Mes ordres d'achat