Pierre CARDIN (Né en 1922)

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre CARDIN (Né en 1922)
Vers 1970 Parure en métal doré signée, un collier et un bracelet articulés Signés.
Mes ordres d'achat