EBEL

Lot 171
Estimation :
6000 - 6000 EUR
EBEL
Beluga ronde Lady. Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette et les index sertis de diamants. Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet entièrement serti de diamants postérieurement. Signé EBEL N° 4210.5402.
Mes ordres d'achat