Eléphant en ivoire et or serti de saphirs,... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Eléphant en ivoire et or serti de saphirs, rubis, émeraudes, perles et pierres fines. (Petits acc. et manques). Travail Indien.
Mes ordres d'achat