A.DAKRYMOV (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
A.DAKRYMOV (XXème siècle)
Nature Morte de fruits et de fleurs à l'écureuil Huile, signée en bas à droite en cyrillique 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat