Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de femme à la robe bleue Dessin au crayon et rehaut de gouache, de forme ovale 31 x 28 cm (à vue) Cadre en bois doré vers 1820
Mes ordres d'achat