JAPON Début XXème siècle

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAPON Début XXème siècle
Paire de tapis à fond ivoire à décor de noeud sans fin et papillons encadrant trois disques dits grecs. Bordure à nuages et noeuds sans fin. 177 x 97 cm chaque
Mes ordres d'achat