Paul LELEU

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paul LELEU
Paire de tapis signés, à fond tabac et à décor de fleurs étoilées, encadrement à agrafes vert et ivoire stylisées géométriquement. 200 x 100 cm Reproduit page 19
Mes ordres d'achat