Exceptionnel, original et fin MAHAL-ZIGLER

Lot 118
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Perse, fin XIXème siècle Décor Shah abbas : semis de larges médaillons et gros caissons en forme de palmettes fleuries sur champ marine. Large bordure brique feuillagée. Quelques légères usures. 300 x 260
Mes ordres d'achat