OMEGA

Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA
Chronographe, Tri-Compax Seamaster - vers 1964 Superbe chronographe classique en acier à fond de boîte vissé (signé et numéroté). Cadran acier crème à 3 compteurs, seconde à 9h, minute à 3h, heure à 6h avec échelle secondes. Poussoir rond, index flèche appliqués et aiguilles «bâton» en acier. Superbe bracelet en acier a boucle déployante «Omega» d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 321 (17 r) Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très Bon état.
Mes ordres d'achat