BREITLING

Lot 34
Estimation :
2700 - 3700 EUR
BREITLING
Unitime Sub / GMT - 24H réf. 2610) - vers 1965 Exceptionnelle et rare montre de sport «GMT - 24h» en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir laqué avec index acier appliqués et aiguilles à pointes luminescentes. Lunette tournante intérieure graduée en 24h (actionnée par la couronne à 3h), date rouge guichet à 6h. Lunette GMT acier graduée jour & nuit (symbolisés par les - & +). Bracelet de crocodile. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé BREITLING / Felsa Swiss. Diam. 37,5 mm. Etat : Très bon état - Ecrin étui à cigare.
Mes ordres d'achat