Alain Delon Activity, Private Life et Cinéma.... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Alain Delon Activity, Private Life et Cinéma. 32 maquettes d'Alain Delon Information Desk. 30 x 40 cm. On joint 38 diapositives (24 x 36 mm) et 52 tirages argentiques d'époque (portraits). 10 x 15 cm). Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.
Mes ordres d'achat