Alain Delon dans sa vie privée. Alain Delon... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain Delon dans sa vie privée. Alain Delon à Bruxelles, au Japon, Environ 312 tirages argentiques d'époque par Denis Moulaert. Tampon aux versos. De 17,5 x 12 à 30 x 40 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.
Mes ordres d'achat