Alain Delon dans Borsalino (1969) et Borsalino... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alain Delon dans Borsalino (1969) et Borsalino & Co (1974). Environ 520 tirages argentiques d'époque, 170 planches contact, 21 négatifs et documents divers par Pierre Manciet, Torry et Victor Rodrigue. Tampons et numéros d'archives aux versos. De 13 x 18 à 30 x 24 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.
Mes ordres d'achat