Austerlitz d'Abel Gance, 1960. 20 tirages... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Austerlitz d'Abel Gance, 1960. 20 tirages argentiques d'époque, annotés aux versos. 18 x 24 cm. On joint un portrait d'Abel Gance, c. 1970. Tirage argentique d'époque. 17,5 x 23,5 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat