Raymond Voinquel (1912-1994) Jean Marais,... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Raymond Voinquel (1912-1994) Jean Marais, c. 1938. Tirage argentique d'époque. Monogramme Harcourt Paris. R. Voinquel dans l'image en bas à gauche. 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat