Gene Hackman dans French Connection (1971)... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gene Hackman dans French Connection (1971) et L'aventure du Poséidon (1972) 23 tirages argentiques d'époque, annotés aux versos. 18 x 24 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat