Terry O'Neill (né en 1938)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Terry O'Neill (né en 1938)
Peters Sellers et Britt Eklund en vacances et en famille, c. 1960. 10 tirages argentiques d'époque. Tampon du photographe et légendes manuscrites aux versos. 37 x 24 cm. On joint deux tirages par Terry O'Neill édités par Holmes-Lebel et quatre tirages par Glauco Cortini. 30 x 21 et 24 x 36 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat