Steve Mc Queen dans The Getaway (1972). 12... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Steve Mc Queen dans The Getaway (1972). 12 tirages argentiques et contretypes d'époque édités par National General Pictures. Légendes imprimées et annotations manuscrites aux versos. 25,5 x 20 cm. On joint cinq tirages argentiques d'époque par John Bryson et divers représentant Sam Peckinpah en compagnie de Steve Mc Queen. 25 x 34 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930- 1995)
Mes ordres d'achat