Le Jour le plus long (The Longest Day), 1962.... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Jour le plus long (The Longest Day), 1962. 85 tirages argentiques d'époque par Roger Coral et divers. Tampon Roger Coral ou annotations manuscrites aux versos. De 27 x 27 à 40 x 27 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat