Broche en or de deux couleurs ornée d'un... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche en or de deux couleurs ornée d'un motif central serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 4 g.
Mes ordres d'achat