VAN CLEEF & ARPELS - Montre de poignet de... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Estimation :
400 - 400 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Montre de poignet de dame en or jaune, les attaches serties de rubis cabochon, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée 2504 (Egrisure à un cabochon).
Mes ordres d'achat