CONCORD - Bracelet-montre de dame en or jaune,... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
2300 - 2500 EUR
CONCORD - Bracelet-montre de dame en or jaune, le cadran et la lunette sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or jaune serti de diamants. Signé CONCORD et numéroté A770. P. 64,6g.
Mes ordres d'achat