BOUCHERON - Poudrier et étui à rouge à lèvres... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
550 - 600 EUR
BOUCHERON - Poudrier et étui à rouge à lèvres en or jaune et argent à décor d'oiseaux sertis de rubis. Signés Boucheron et numérotés B2946.
Mes ordres d'achat