Paire de boucles d'oreilles en or gris sertis... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris sertis de diamants ornées chacune d'une fleur de corail sculpté. P. 11,6g.
Mes ordres d'achat