Broche "Etoile" en platine et or jaune sertie... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Broche "Etoile" en platine et or jaune sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Fin XIX° siècle. P. 8g.
Mes ordres d'achat