VAN CLEEF & ARPELS

Lot 137
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet montre de dame en or jaune à décor de godrons. Le cadran dissimulé par un motif godronné. Signé VCA N° 84146. P. Brut 47,20g.
Mes ordres d'achat