Broche "Fleur" en or et argent émaillés polychrome... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Broche "Fleur" en or et argent émaillés polychrome sertie de diamants, rubis et perles. P. 28,5g.
Mes ordres d'achat