Bracelet montre de dame en platine et or... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet montre de dame en platine et or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Mouvement mécanique. Vers1930. Poids brut 27,1g.
Mes ordres d'achat