Lot comprenant : Dix petits diamants pesant... - Lot 425 - Gros & Delettrez
Lot comprenant : Dix petits diamants pesant 0,40 ct - un diamant carré pesant 0,17 ct - un diamant baguette pesant 0,11 ct - un rubellite pesant 2,01 ct et un lot de perles.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.