Lot comprenant : TISSOT - Seastar seven.... - Lot 401 - Gros & Delettrez
Lot comprenant : TISSOT - Seastar seven. Montre de poignet en acier et acier doré. Mouvement mécanique. Bracelet de crocodile gold. Signé Tissot N 315ST et une LONGINES - Montre de poignet de dame en acier. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir. Signé LONGINES N 1700611.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.