Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 226 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ornés chacun de 4 diamants taillés en brillant soutenant en pampille une améthyste taillée en briolette. P. 8,3g.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.