Bague en or gris et or jaune ornée d'une... - Lot 220 - Gros & Delettrez
Bague en or gris et or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés épaulée de deux diamants troïdia. Poids de l'émeraude : 3,40 cts environ. Origine Colombie. P. 4,9g.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – CHAUMET – FRED
PIAGET – DE GRISOGONO – ROLEX – HERMÈS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.