Lalla ESSAYDI (marocaine, née en 1956)

Lot 248
Estimation :
15000 - 20000 EUR
«Les femmes du Maroc» Tirage sur papier photo chromogénique, monté sur aluminium 150 x 120 cm N° 6/10 Signée,datée et titrée sur étiquette au verso LG
Mes ordres d'achat