BEAUVAIS (XIXe-XXe siècle)

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

BEAUVAIS (XIXe-XXe siècle)

La halte des chameliers Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 18(91). 31 x 55 cm
Mes ordres d'achat