Marius REYNAUD (1860-1935)

Lot 236
2 500 - 3 500 EUR

Marius REYNAUD (1860-1935)

Bateaux dans le Port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,2 x 35,1 cm Marius Reynaud surnommé le «Ziem algérien» est célèbre par ses ports et ses amirautés.
Mes ordres d'achat