Ecole orientaliste XXe siècle.

Lot 234
2 000 - 3 000 EUR

Musicien et musicienne Paire de médaillons circulaires en terre cuite polychrome, en haut relief. Estampé «B.U. 543» et»544» sous le cadre. Diam.: 41 cm. LS
Mes ordres d'achat